Всего ответов: 104
Главная » 2008 » Май » 28 » «МОРЯКИ» В СБОРНЫХ
«МОРЯКИ» В СБОРНЫХ
16:59

Вчера в Армении завершился один из групповых турниров элит-раунда квалификации чемпионата Европы среди юношеских сборных (U-19). Сборная Украины, в которую был приглашен футболист «Черноморца» Сергей ПОЛИТЫЛО, заняла второе место и, к сожалению, не смогла завоевать путевку на ЕВРО-2008.
Полузащитник нашего клуба участвовал во всех трех матчах. В первой игре, которую украинцы проиграли победителям соревнований испанцам (1:3), Сергей провел на поле все 90 минут. Во второй и третьей, с армянами (1:0) и турками (3:0), был заменен соответственно, на 55-й и 50-й минутах.
Вчера же в Кайзерслаутерне сборная Германии провела товарищеский матч со сборной Белоруссии, за которую всю встречу выступал хавбек «Черноморца» Владимир КОРЫТЬКО. Белорусская команда смогла добиться почетной ничьей – 2:2. Один из мячей в игре забил Корытько, правда, поразив собственные ворота.
2-го июня белорусам предстоит еще один контрольный матч – в Финляндии.
Просмотров: 811 | Добавил: Админ-Вова | Рейтинг: 5.0/1 |