Наш опрос
Пользуетесь ли вы ICQ ?
Всего ответов: 62
Главная » Черноморец 2
Редкий счет был зафиксирован сегодня в протоколе матча розыгрыша Кубка Одессы между «Черноморцем-2» и ФК «Диджитал». Встреча завершилась очень результативной ничьей – 4:4.
К 38-й минуте «моряки» вели в счете 3:0 (отличились Гавриленко - на 11-й минуте и Силантьев – на 28-й и 38-й). Затем стали забивать соперники «Черноморца-2». На 42-й, 44-й и 47-й (с пенальти) минутах они трижды поразили ворота команды нашего клуба. На 54-й минуте Бобко делает счет 4:3, но, благодаря второму пенальти, ФК «Диджитал» уходит от поражения на 64-й минуте – 4:4.
Состав «Черноморца-2»: Паст, Лысый, С. Мельник, Гуцан, Бабенцов, Сердюченко (Зубейко, 53), Колода, Гавриленко, Бобко, Якименко (Балашов, 48), Силантьев.
Вторая команда «Черноморца» завоевала путевку в полуфинал Кубка города. Ее соперник определится после проведения матчей последнего тура в группе «Б».
Категория: Черноморец 2 | Просмотров: 3940 | Добавил: Фанат | Дата: 07.08.2008

Матч второго тура группового турнира розыгрыша Кубка Одессы между «Черноморцем-2» и «Альфа-Паком» завершился убедительной победой молодежной команды нашего клуба - 10:1.
Голы у «моряков» забили: Балашов (14-я минута), Колода (22), Пицык (36, 45), Фаворов (40), Бобко (52), Каблаш (60, 63), Гавриленко (65). На 81-й минуте «Альфа-Пак» забил мяч в свои ворота, а на 68-й реализовал пенальти.
Состав «Черноморца-2»: Паст (Долынюк, 46), Лахтырь (Лысый, 46), Бедный (Мельник, 46), Саливон, Бабенцов, Сердюченко (Березовский, 56), Фаворов (Гавриленко, 46), Колода (Якименко, 56), Бобко, Пицык (Каблаш, 46), Балашов (Силантьев, 46).
На фото: автор "дубля" Евгений ПИЦЫК.
Категория: Черноморец 2 | Просмотров: 3347 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 15.07.2008