Всего ответов: 104
Главная » 2008 » Август » 7 » «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» - ФК «ДИДЖИТАЛ» - 4:4
«ЧЕРНОМОРЕЦ-2» - ФК «ДИДЖИТАЛ» - 4:4
22:01
Редкий счет был зафиксирован сегодня в протоколе матча розыгрыша Кубка Одессы между «Черноморцем-2» и ФК «Диджитал». Встреча завершилась очень результативной ничьей – 4:4.
К 38-й минуте «моряки» вели в счете 3:0 (отличились Гавриленко - на 11-й минуте и Силантьев – на 28-й и 38-й). Затем стали забивать соперники «Черноморца-2». На 42-й, 44-й и 47-й (с пенальти) минутах они трижды поразили ворота команды нашего клуба. На 54-й минуте Бобко делает счет 4:3, но, благодаря второму пенальти, ФК «Диджитал» уходит от поражения на 64-й минуте – 4:4.
Состав «Черноморца-2»: Паст, Лысый, С. Мельник, Гуцан, Бабенцов, Сердюченко (Зубейко, 53), Колода, Гавриленко, Бобко, Якименко (Балашов, 48), Силантьев.
Вторая команда «Черноморца» завоевала путевку в полуфинал Кубка города. Ее соперник определится после проведения матчей последнего тура в группе «Б».
Категория: Черноморец 2 | Просмотров: 3965 | Добавил: Фанат | Рейтинг: 0.0/0 |