Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 74
Главная » Дублёры
«Черноморец» (дубль) - «Карпаты» Львов (дубль) – 1:0 (0:0)
31 июля 2008 года. Одесса. 15-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 300 зрителей. 27 градусов, во 2-м тайме – пасмурно.
Арбитры – Д. Жуков (Донецк), Д. Козорезов, Э. Курцеба (Одесса).
Четвертый арбитр – А. Лисаковский (Одесса).
Делегат ФФУ – Г. Коваленко (Киев).
«Черноморец» (дубль): Ширяев, Гуменюк, Бедный (капитан), Саливон (С. Мельник, 21), Бобко, Владов (Лысый, 23), Де Ла Аса, Зубейко (Гавриленко, 84), Политыло, Балашов (Колода, 65), Левига.
Запасные: Паст, Силантьев, Каблаш.
Тренеры – Игорь Соколовский, Константин Фролов.
«Карпаты» (дубль): Когут, Луцик (капитан) (Тистык, 78), Кузик, Гурский (Дьячук-Ставицкий, 63), Сагайдак, Куцяба, Женюх (Родевич, 46), Мартынюк, Габовда, Омельченко, Фурта.
Запасные: Мельниченко, Тарасенко, Смалюх, Карабин.
Тренер – Роман Толочко.
Гол: Гурский (60-автогол).
Предупреждены: Гуменюк (49), С. Мельник (56), Колода (66), Лысый (80) - Гурский (5 ... Читать дальше »
Категория: Дублёры | Просмотров: 2582 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 31.07.2008

Завтра, 31-го июля, на стадионе УТБ «Черноморец» состоится игра турнира молодежных команд премьер-лиги Украины. «Черноморец» будет принимать «Карпаты» (Львов). Начало встречи в 15 часов. Вход свободный.
Арбитр матча – Д. Жуков (Донецк), его ассистенты – Д. Козорезов и Э. Курцеба (Одесса). Четвертый судья – А. Коваленко (Одесса). Делегат ФФУ – Г. Коваленко (Киев).
Резервный состав «Черноморца» после двух туров возглавляет турнирную таблицу, имея 100-процентный результат. Дублеры «Карпат» находятся на 11-м месте (1 очко).
Категория: Дублёры | Просмотров: 2977 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 30.07.2008

«Металлург» Донецк (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 0:1 (0:1)
25 июля 2008 года. Докучаевск. 15:00. Стадион «Авангард». 200 зрителей. 35 градусов.
Арбитры: В. Топиха (Киев), А. Целовальник, А. Белокур (Донецк).
Четвертый судья – А. Иванов (Макеевка).
Делегат ФФУ – А. Дегтярь (Полтава).
«Черноморец» (дубль): Приходько, Гуменюк, Бедный, Саливон, Бобко, Зубейко (С. Мельник, 46), Лысый, Колода, Политыло (Гавриленко, 88), Ринар Валеев, Васин (Каблаш, 86).
Запасные: Паст, Бабенцов, Сердюченко.
Тренеры: Игорь Соколовский, Константин Фролов.
«Металлург» (дубль): Одольский, Кондратюк, Прийма, Гордя, Макаренко, Грищенко, Иванко (Бегашов, 55), Данилов (Сапай, 46), Романенко, Мелконян (Воловик, 46), Тимченко.
Запасные: Воробьев, Костюк.
Тренер: Владимир Пятенко.
Гол: Васин (15).
Предупрежден: Воловик (51).
«Моряки» забили гол в результате контратаки. Васин вышел один на один с вратарем и перебросил мяч через Одольского.
Территориальное преимущ ... Читать дальше »
Категория: Дублёры | Просмотров: 2568 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 28.07.2008

Завтра, 25-го июля, в небольшом городке Донецкой области Докучаевске на стадионе «Авангард» (3 000 мест) состоится матч второго тура соревнований молодежных команд премьер-лиги «Металлург» (Донецк) – «Черноморец».
Начало встречи в 15 часов.
Арбитр матча – В. Топиха (Киев), его ассистенты - А. Целовальник, А. Белокур (Донецк). Четвертый судья – А. Иванов (Макеевка). Делегат ФФУ – А. Дегтярь (Полтава).
Категория: Дублёры | Просмотров: 2786 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 24.07.2008

«Черноморец» (дубль) – «Арсенал» Киев (дубль) – 6:2 (2:1)
19 июля 2008 года. Одесса. 16-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 400 зрителей. 27 градусов, облачно.
Арбитры – В. Головко (Днепропетровск), А. Коваленко, Ю. Атаманюк (Одесса).
Четвертый арбитр – Д. Козорезов (Одесса).
Делегат ФФУ – А. Котов (Донецк).
«Черноморец» (дубль): Ширяев (Приходько, 46), Гуменюк (Бабенцов, 88), Бедный (капитан), Саливон, Бобко, Зубейко (Сердюченко, 67), Лысый (Гавриленко, 74), Колода, Политыло (С. Мельник, 83), Балашов (Каблаш, 70), Васин (Силантьев, 70).
«Арсенал» (дубль): Погорелый, Нечай, Карлов, Ткачук, Дидык, Богданов (капитан), Бушман (Бидношея, 65), Захаревич (Свириденко, 62), Мепория (Репа, 86), В. Мельник, Рыбальченко (Деметрадзе, 57).
Запасные: Радче ... Читать дальше »
Категория: Дублёры | Просмотров: 3004 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 20.07.2008

В субботу, 19-го июля, на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоится матч турнира молодежных команд премьер-лиги Украины. Резервисты «Черноморца» будут принимать коллег из «Арсенала» (Киев). Встреча начнется в 16 часов. Вход свободный.
Арбитр матча – В. Головко (Днепропетровск), его ассистенты – А. Коваленко, Ю. Атаманюк (Одесса). Четвертый судья – Д. Козорезов (Одесса). Делегат ФФУ – А. Котов (Донецк).
Категория: Дублёры | Просмотров: 1998 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 20.07.2008