Наш опрос
Кто достоин стать капитаном команды?
Всего ответов: 104
Главная » 2008 » Май » 28

Вчера в Армении завершился один из групповых турниров элит-раунда квалификации чемпионата Европы среди юношеских сборных (U-19). Сборная Украины, в которую был приглашен футболист «Черноморца» Сергей ПОЛИТЫЛО, заняла второе место и, к сожалению, не смогла завоевать путевку на ЕВРО-2008.
Полузащитник нашего клуба участвовал во всех трех матчах. В первой игре, которую украинцы проиграли победителям соревнований испанцам (1:3), Сергей провел на поле все 90 минут. Во второй и третьей, с армянами (1:0) и турками (3:0), был заменен соответственно, на 55-й и 50-й минутах.
Вчера же в Кайзерслаутерне сборная Германии провела товарищеский матч со сборной Белоруссии, за которую всю встречу выступал хавбек «Черноморца» Владимир КОРЫТЬКО. Белорусская команда смогла добиться почетной ничьей – 2:2. Один из мячей в игре забил Корытько, ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 28.05.2008

Сегодня сборная Белоруссии встречалась в товарищеском матче с Германией. Игра, проходившая на поле стадиона "Франц Вальтер Штадион" в Кайзерслаутерне, завершилась вничью, 2:2. Сенсационного результата белорусы добились благодаря настойчивости нападающего Виталия Булыги, который зимой этого года некоторое время фигурировал в списке возможных новичков одесского "Черноморца". При счете 2:0 в пользу хозяев поля (голы были забиты на 10-й и 20-й минутах матча), он отличился "дублем". Оба мяча Булыга забил во втором тайме - сначала на 61-й, а затем на 88-й минутах.
Интересно, что не ушел с поля без гола и полузащитник "Черноморца" Владимир Корытько. Правда, забил он в свои ворота. На 20-й минуте немец Одонкор прострелил с правого фланга, а от Корытько мяч залетел в дальний угол.
Просмотров: 850 | Добавил: Админ-Вова | Дата: 28.05.2008