Главная » 2008 » Июль » 13 » «ЧЕРНОМОРЕЦ» - «ДНЕСТР» - 2:2
«ЧЕРНОМОРЕЦ» - «ДНЕСТР» - 2:2
13:08

«Черноморец» - «Днестр» Овидиополь - 2:2 (2:2)
12 июля 2008 года. Одесса. 17-00. Центральный стадион «Черноморец». 1000 зрителей. 27 градусов, солнечно.
Арбитры – Е. Абросимов, А. Маньковский, И. Быцкало (Одесса).
«Черноморец»: Руденко (капитан), Мжаванадзе (Шандрук, 46), Нижегородов (Яценко, 46), Гришко, Белецкий, Корытько, Гилазев (Мельник, 46), Васкес (Мельо, 59), Владов (Де Ла Аса, 65), Левига (Ринар Валеев, 59), Косырин.
Запасные: Приходько, Гуменюк, Корнев.
Тренер – Виталий Шевченко.
«Днестр» (Овидиополь): Сидоренко (Пучка, 46), Смишко, Бочкур, Чернов, Забара, Ярмоленко, Старовик (Хромых, 70), В. Полтавец (капитан) (Лафазан, 79), Штурко, Р. Полтавец, Качур (Гребенюк, 57; Леонов, 73) .
Запасные: Витвицкий, Прокопенко, Гецко.
Тренер – Игорь Негара.
Голы: Владов (4), Косырин (45) - Р. Полтавец (28), В. Полтавец (28-пенальти).
Предупреждены: Гришко (31), Васкес (34), Яценко (68) - В. Полтавец (34).
Все голы были забиты в первом тайме. Первыми отличились хозяева поля. После навеса Корытько метко пробил головой Владов. Гости отыгрались после того, как Гришко неосмотрительно отпасовал назад Руденко, и Роман Полтавец оказался первым у мяча - 1:1. Через три минуты отличился еще один Полтавец - Валентин. Его проход в штрафную завершился падением и назначением 11-метрового удара, который реализовал сам пострадавший.
В самом конце тайма одесситы смогли сравнять счет. Это сделал Косырин мастерски пробивший метров с 16-ти в нижний угол ворот "Днестра".
Во втором тайме реальные шансы для того, чтобы забить упустили Валентин Полтавец, Васкес и Корытько.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 3074 | Добавил: Админ-Вова | Рейтинг: 5.0/1 |