Главная » 2008 » Июль » 9 » «ЧЕРНОМОРЕЦ» - ПФК «АЛЕКСАНДРИЯ»: ВТОРОЙ МАТЧ
«ЧЕРНОМОРЕЦ» - ПФК «АЛЕКСАНДРИЯ»: ВТОРОЙ МАТЧ
19:00

«Черноморец» - ПФК «Александрия» - 1:1 (0:1)
8 июля 2008 года. Одесса. 17-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 100 зрителей. 27 градусов, облачно.
Арбитры – Д. Козорезов, А. Коваленко, А. Павлинов (Одесса).
«Черноморец»: Руденко (капитан), Нижегородов (Яценко, 60), Гришко, Мжаванадзе, Хименес, Гилазев (Мельо, 55), Владов, Белецкий (Левига, 69), Корытько, Васкес (Де Ла Аса, 65), Косырин.
Запасной: Приходько. Тренер – Виталий Шевченко.
ПФК «Александрия»: Мусин, Запорожан, Тарасенко, Задорожный, Куцый (Чередниченко, 71), Лысюк, Гитченко, Пономарь (Шупик, 80), Сирота, Мельник, Булычев (капитан). Запасные: Шевченко, Казанюк, Погорелов, Никитин.
Тренер – Юрий Коваль.
Голы: Корытько (73-пенальти) – Сирота (32).
Предупреждены: Корытько (29), Мжаванадзе (88) – Куцый (54), Лысюк (83).
Удален (с правом замены): Куцый (70, второе предупреждение).
И во втором матче обе команды приложили немало усилий для того, чтобы забить. В самом начале едва не отличились гости. Мельник убежал один на один с Руденко, но капитан «моряков» сумел ногой выбить мяч. Потом по два раза избежали поздравлений партнеров Васкес и Владов. Себастьян на 13-й и 16-й минутах не попал в ворота с 10 метров, а затем с линии штрафной пробил прямо в руки вратарю. Дмитрий на 18-й «выстрелил» рядом со штангой, а на 21-й его удар отразил Мусин.
Потом пришел черед Сироты наносить двойной удар. У александрийца получилось эффективнее: на 31-й минуте мяч пролетел рядом со стойкой, а на 32-й, посланный со штрафного, угодил точно в дальнюю «девятку» ворот Руденко (по дороге задев голову Васкеса из «стенки»).
Второй тайм прошел с территориальным преимуществом «Черноморца». Гости контратаковали, но менее удачно, чем до перерыва. Хорошие удары по воротам «Александрии» наносили Гилазев, Владов (дважды), Мельо, но мяч в сетку не попадал.
Ничейного результата одесситы добились благодаря активности Корытько в штрафной площадке: Запорожан зацепил хавбека «моряков», а сам пострадавший
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 2447 | Добавил: Админ-Вова | Рейтинг: 5.0/1 |