Главная » 2008 » Июль » 3 » КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ В КРЫМУ
КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ В КРЫМУ
21:54

«Черноморец» - «ВИТ-Джорджия» (Тбилиси, Грузия) – 2:2 (2:1)
3 июля 2008 года. Аграрное (АР Крым). 17-00. Стадион «Крымтеплица». 50 зрителей. 25 градусов, пасмурно.
Арбитры – Ю. Вакс, А. Приймак, И. Алехин (Симферополь).
«Черноморец»: Приходько (Ширяев, 46), Нижегородов (Карамушка, 46), Гришко (Корнев, 76), Мжаванадзе (Шандрук, 63), Белецкий, Левига (Де Ла Аса, 46), Корытько (Политыло, 75), Гилазев (Васин, 83), Владов (Ринар Валеев, 72), Васкес, Мельо (Венглинский, 46).
Тренер – Виталий Шевченко.
«ВИТ-Джорджия»: Бедиашвили, Хурцилава, Квахадзе, Ломая, Бечвая, Размадзе, Датунашвили, Климиашвили, Мелкадзе (Кваджинадзе, 46), Гучашвили (Кварацхелия, 46; Бериашвили, 75), Липартия.
Тренер – Нестор Мумладзе.
Голы: Владов (30), Корытько (44-пенальти) – Датунашвили (27), Липартия (48).
Предупреждены: Владов, Нижегородов, Мжаванадзе, Шандрук – Датунашвили, Ломая, Бечвая.
Очередной контрольный матч в нынешнем межсезонье «Черноморец» сыграл на выезде, отправившись на самолете в Симферополь. Невдалеке от столицы Крыма, на базе ФК «Крымтеплица», проводит тренировочный сбор серебряный призер чемпионата Грузии «ВИТ-Джорджия» (Тбилиси). Эта команда и стала сегодня соперником «моряков».
На 27-й минуте левый полузащитник грузинской команды Датунашвили удачно сыграл на добивании - 0:1.
На 30-й минуте Владов головой сравнял счет, воспользовавшись навесной передачей Корытько - 1:1.
На 44-й минуте Корытько ворвался в штрафную площадку соперников, но был сбит. "Пострадавший" реализовал пенальти - 2:1.
На 48-й минуте Ширяев неудачно отбил мяч головой за пределами штрафной, и Липартия поразил пустые ворота - 2:2.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 2832 | Добавил: Админ-Вова | Рейтинг: 5.0/2 |