Всего ответов: 54
Главная » 2008 » Май » 13 » Черноморец уступил Тереку
Черноморец уступил Тереку
20:45

Сегодня одесский «Черноморец» провел первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. По иронии судьбы, «моряки» встречались с предыдущей командой Виталия Шевченко – грозненским «Тереком». В игре, завершившейся со счетом 0:2 Голы забили Димовски (23-я минута) и Дудник (57-я).
Состав «Черноморца»: Руденко (капитан) (Ширяев, 46), Гуменюк (Лысый,46), Зотов, Яценко, Хименес (Бобко, 46), Колесниченко (Владов,65), Корытько, Васкес (Кордюк,74), Шищенко (Венглинский, 65), Политыло (Ринар Валеев,46), Фернандес (Левига,46).
Среди игроков, вышедших на замену во втором тайме, был очередной новичок – принадлежащий донецкому «Шахтеру» нападающий Руслан Левига, в последнее время выступавший в полтавской «Ворскле».
Следующие матчи одесситы проведут 1-го и 4-го февраля с «Викторией» (Чехия) и «Торпедо» (Москва, Россия).
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 2617 | Добавил: fytbol-novosti | Рейтинг: 5.0/1 |