Всего ответов: 54
Главная » 2008 » Май » 13 » Черноморец-Торпедо-1:3
Черноморец-Торпедо-1:3
20:41
В сегодняшнем контрольном матче в турецком Белеке «Черноморец» проиграл российскому «Торпедо» (Москва) – 1:3.

4 февраля 2008 года. Белек (Турция). 17-00. Поле отеля «Papillon Ayscha». 13 градусов.
Арбитры – К. Асланбеков, Н. Доснеев, К. Курбанов (Алма-Ата, Казахстан).
«Черноморец»: Приходько (Ширяев, 46), Гуменюк (Лысый, 85), Зотов (Яценко, 46), Вильямарин, Хименес, Полтавец (капитан) (Ринар Валеев,46), Васкес (Колесниченко, 60), Де Ла Хаза, Шищенко (Политыло, 81), Фернандес (Венглинский, 62), Левига.
Тренер – Виталий Шевченко.
«Торпедо»: Мадилов, Джамме, Ифрах, Тумасян, В.Соколов, Подымов, Еремкин, Коломейцев, Спахич, Воскобойников (капитан), Луценко.
Тренер – Равиль Сабитов.
Голы: Левига (41) – Воскобойников (18), Спахич (20), Еремкин (80).
Предупреждены: Гуменюк, Шищенко, Фернандес – Еремкин

В игре было много борьбы, футболисты «Черноморца» очень старались, но в первом тайме после элементарных ошибок в обороне пропустили два гола. Перед перерывом Левига точным ударом из-за штрафной площадки сократил счет – 1:2. В конце матча одесситы вновь допустили промах в защите, позволив торпедовцам провести третий мяч.
Не смогли принять участие в сегодняшнем поединке травмированные Корытько, Белецкий, Нижегородов, Гришко. Они работали по индивидуальной программе.
Первый зарубежный тренировочный сбор «Черноморца» подошел к концу. Завтра в 11 часов наша команда вылетает из Анталии на родину.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 2277 | Добавил: fytbol-novosti | Рейтинг: 5.0/1 |