Кто достоин стать капитаном команды?
Всего ответов: 104
Главная » Товарищеские матчи
«Черноморец» - ОФК (Белград, Сербия) – 0:0
13 февраля 2008 года. Белек (Турция). 17-30. Поле отеля «Глория Верде». 13 градусов.
Арбитры – О. Соколов, О. Самойлов, А. Горда (Казахстан).
«Черноморец»: Руденко (капитан), Гришко, Яценко, Вильямарин, Хименес, Корытько, Гуменюк, Васкес, Де Ла Аса, Шищенко (Ринар Валеев, 61), Мельо (Венглинский, 68).
Запасные: Ширяев, Фернандес, Шандрук, Зотов, Васин, Полтавец, Кордюк.
Тренер – Виталий Шевченко.
Предупреждены: Корытько, Де Ла Аса, Венглинский.
Источник chernomorets.odessa.ua
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 891 | Добавил: fytbol-novosti | Дата: 13.05.2008

«Черноморец» - «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) – 4:1 (2:1)
17 февраля 2008 года. Белек (Турция). 17-30. Поле отеля «Глория Верде». 8 градусов, искусственное освещение.
Арбитры - А. Спасенников, А. Милейка, П. Бобицкий (Латвия).
«Черноморец»: Ширяев (Приходько, 46), Гришко, Нижегородов, Яценко (Хименес, 46), Вильямарин, Корытько (капитан) (Васин, 78), Гуменюк (Кордюк, 83), Де Ла Аса (Владов,61), Ринар Валеев (Шищенко, 46), Венглинский (Левига, 46), Фернандес (Мельо, 46).
Запасные: Шандрук, Зотов, Полтавец.
Голы: Яценко (31), Корытько (39), Хименес (71), Мельо (88) - Моринас (4).
Предупрежден: Вильямарин

На 4-й минуте капитан литовской команды Моринас открыл счет, мощно «выстрелив» из-за штрафной площадки – 0:1.
На 31-й минуте Корытько выполнил штрафной удар, а Яцен ... Читать дальше »

«Черноморец» - «Дукла» (Баньска-Бистрица, Словакия)
– 1:0 (1:0) 20 февраля 2008 года. Белек (Турция). 17-30. Поле отеля «Глория Верде». 18 градусов.
Арбитры – С. Березка, С. Цымбал (Киев), И. Сидорук (Конотоп).
«Черноморец»: Руденко (капитан), Гришко (Вильямарин, 46), Нижегородов (Политыло, 88), Яценко, Хименес, Корытько, Гуменюк, Де Ла Аса, Белецкий (Шищенко, 65), Венглинский ... Читать дальше »

Сегодня в Белеке состоялся заключительный контрольный матч «Черноморца» на втором турецком сборе. «Моряки» встречались с латвийской командой «Даугава» (Даугавпилс) и проиграли со счетом 0:1. Единственный мяч был забит на 79-й минуте.
В первом тайме в составе «Черноморца» играли: Ширяев, Шандрук, Зотов, Яценко, Политыло, Полтавец (капитан), Гуменюк, Кордюк, Ринар Валеев, Шищенко, Фернандес. Второй тайм провели: Приходько, Гришко, Вильямарин, Нижегородов, Хименес, Корытько (капитан), Васкес, Де Ла Аса, Белецкий, Венглинский, Мельо.